День Победы в СП "Лучик"
9 Мая - день, когда история оживает в сердцах и отражается в глазах детей.
Многие из ребят впервые сознательно отмечали День Победы, а кто-то уже знал, что это особенный Праздник, и пришел с портретами своих дедушек и бабушек, прадедушек и прабабушек. Но были и те, чьи герои на портретах были нашими современниками, а судьба их мало чем отличалась от судеб героев Великой Отечественной Войны.
Всех нас объединили одни эмоции - светлая радость и грусть, торжество, гордость и благодарность тем, кому мы обязаны своей жизнью на Земле.
В детском саду в эти дни то и дело читали стихи о Победе, о тягостях Войны, звучали песни военных лет, а еще проходила игра «Зарница». Но самые незабываемые и самые пронзительные впечатления оставили шествие «Бессмертного полка», наш парад и ароматная полевая каша.
Победа была и будет за нами, потому что Добро всегда сильнее и всегда победит!



%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F201555%2Fcontent%2Fd887f81e-88c6-4fbb-aa5d-0b0f3cfb531f.jpg)