День Победы в ОЗ "Светлячок"
День Победы отметили в нашем детском саду солнечно, дружно и творчески. Но главное каждый участник от души радовался всему происходящему и, конечно - небу, солнцу и весне.
Ребята мастерили поделки, готовили рисунки, делали тематические аппликации. Все подарки были вручены самым дорогим адресатам - родителям.
С детьми старшего возраста педагоги говорили о самом важном: о Родине, о мире, о священном празднике для всех нас - Дне Победы. Ребята многое узнали о подвигах и о героях тех лет и настоящего времени. В нашем детском саду тоже есть СВОй герой - папа Артура М. из группы "Солнышко". Это настоящий пример мужества и человечества!!! Желаем всем нашим воинам Победы и скорейшего возвращения домой!!!

Кульминацией всех торжеств, конечно же, стал свой парад. С флажками и другими атрибутами праздника дети под музыку военных лет обошли наш детский сад и криками "Ура!", а потом подкрепили на привале самой настоящей полевой кашей из гречки и мяса.
Все эти события запомнились нашим воспитанникам надолго. И как же хочется, чтобы вспомнить слова из известной детской песни прошлого: Пусть всегда будет солнце, Пусть всегда будет небо, Пусть всегда будет мама, Пусть всегда буду я! Пусть!


%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F201555%2Fcontent%2F21747dce-47ba-48d5-974b-48d09636513f.jpg)